43486000 GROHE VALVOLA DI SCARICO CON PISTONE E GUARNIZIONE TRASPARENTE PIATTA

Valvola di scarico WC Grohe per cassette ad incasso 43486000

4,5 (84)

43486000 GROHE VALVOLA DI SCARICO CON PISTONE E GUARNIZIONE TRASPARENTE PIATTA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Servovalvola di scarico 43486000

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,13 €
Spedizione da 6,50 €

Grohe serviovalvola di scarico 43486 interrmpibile per incasso a parete, 43486000, Universal [WC > Ricambi WC]

circa 1 settimana
51,07 €
Spedizione da 9,91 €

Valvola di scarico WC Grohe per cassette ad incasso 43486000

1/2 giorni lavorativi
65,14 €
Spedizione da 65,14 €
43486000 GROHE VALVOLA DI SCARICO CON PISTONE E GUARNIZIONE TRASPARENTE PIATTA

Offerta più conveniente

Servo valvola di scarico campana centrale con guarnizione in dotazione
45,99 €
1-3 giorni lavorativi
shopimpianti.it

Prodotti simili

VEMO V10-63-0029-1 Valvola EGR
89,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA 19064 Valvola EGR
44,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AE V98070 Valvola di scarico
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

84 Valutazioni
5 stelle
61
4 stelle
12
3 stelle
5
2 stelle
1
1 stella
5
Ebay.de Kunde

Tutto a posto, si adatta e funziona bene. Volentieri di nuovo.

via trustami

Amazon.it Kunde

Valvola originale con cui in 5 minuti ho risolto il problema delle micro perdite e del mezzo scarico che non funzionava più. Perfetto

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualità e disponibilità a lungo termine. Particolarmente sostenibile perché disponibile a lungo come pezzo di ricambio. Qualità stabile nel tempo, 100% compatibile.

via trustami

Amazon.es Kunde

Serve per sostituire il pezzo 2304.

via trustami