Valvola di espansione, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT140051
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,28 €
18.83
Spedizione da 9,99 €
Valvola di espansione climatizzazione R 134a KTT140051 THERMOTEC per VW
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione gratuita
Valvola di espansione climatizzazione R 134a KTT140051 THERMOTEC per VW
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,86 €
Spedizione gratuita
Valvola di espansione, aria condizionata THERMOTEC per MULTIVAN T5 2 2003-2015
36,54 €
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT140051 Valvola ad espansione, Climatizzatore per VW
36,56 €
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Valeo Valvola ad espansione, Climatizzatore 699944 Compatibile con: Renault Grand SCÉNIC IV, KADJAR, Megane III Coupe, Megane IV Grandtour, Megane IV Schrägheck, SCÉNIC IV
34,36 €
34.36
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Flamco Flexbrane NF ACS gruppo di sicurezza con valvola di non ritorno che impedisce la sovrapressione nel sistema di acqua potabile 28360
39,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASK ATTACCO RAPIDO, PER VASO DI ESPANSIONE, CON VALVOLA 77924
26,31 €
ebay.it
Spedizione da 12,00 €