NISSENS 999317 Valvola espansione climatizzatore

Valvola di espansione, impianto di climatizzazione NISSENS 999317

NISSENS 999317 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999317 NISSENS per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999317 NISSENS per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,71 €
Spedizione gratuita

Valvola Di Espansione Climatizzatore NISSENS Per VW Touareg 7LA 7L6 7L7 Porsche

62,41 €
Spedizione gratuita
NISSENS 999317 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo valvola: con riempimenti incrociato; Diametro di ingresso 1 [mm]: 13,8; Diametro di ingresso 2 [mm]: 17,7; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico 1 [mm]: 11,8; Diametro di scarico 2 [mm]: 18; Refrigerante: R134a; Lato montaggio: anteriore; Tipo veicolo: Transporter, Sharan, Sharan Van, Campmobile, Transporter Shuttle, California, Caravelle; Anno da: 06/2005, 07/2004; Anno fino a: 05/2008; per la serie di modelli: Multivan, Transporter Shuttle, Transporter; N° telaio (VIN) da: 7H5020001; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NISSENS 996437 Serbatoio compensazione refrigerante
211,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Flamco Flexbrane NF ACS gruppo di sicurezza con valvola di non ritorno che impedisce la sovrapressione nel sistema di acqua potabile 28360
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASK ATTACCO RAPIDO, PER VASO DI ESPANSIONE, CON VALVOLA 77924
26,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
ERA 669032 Valvola espansione climatizzatore
38,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita