Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 87 000P MAHLE per BMW VW SEAT

Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 87 000P MAHLE per MERCEDES-BENZ

Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 87 000P MAHLE per BMW VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE AVE 87 000P Valvola espansione climatizzatore

4-5 Werktage
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 87 000P MAHLE per BMW VW SEAT

54,96 €
Spedizione gratuita

MAHLE AVE 87 000P Valvola ad espansione, Climatizzatore per BMW,CITROËN,MERCEDES

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,46 €
Spedizione da 9,99 €

Mahle AVE 87 000P Valvola Espansione Aria Condizionata per Seat VW Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,84 €
Spedizione da 17,50 €
Valvola di espansione climatizzazione R 134a AVE 87 000P MAHLE per BMW VW SEAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Altezza imballaggio [cm]: 7.80 / Altezza totale [mm]: 85.8 / Tipo: Valvola espansione termostatica / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 191820679, BMW 1 363 581, BMW 1466210, BMW 64 11 1 363 581, BMW 64111466210, CITROËN 6461.J3, MERCEDES-BENZ 000 432 21 65, MERCEDES-BENZ 000 830 42 84, MERCEDES-BENZ 123 830 11 84, MERCEDES-BENZ 123 830 15 84, MERCEDES-BENZ A 000 432 21 65, MERCEDES-BENZ A 000 830 42 84, MERCEDES-BENZ A 123 830 11 84, PEUGEOT 6461.J3, PORSCHE 928.573.123.02, PORSCHE 92857313302, RENAULT 77 01 040 493, RENAULT 7701027865, SEAT 191820679, VW 191820679, CUPRA 191820679 / Larghezza imballaggio [cm]: 7.60 / Diametro ingresso 2 [mm]: 1.587 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58001101, VAN WEZEL 30001113, VALEO 508690, DELPHI TSP0585027, DELPHI TSP0585013, NRF 38392, DENSO DVE99009, AVA QUALITY COOLING VN1101, AVA QUALITY COOLING MS1113, HOFFER K42003, MEAT & DORIA K42003, DENSO DVE32003, THERMOTEC KTT140003, ERA 669004, THERMOTEC KTT140057, VEMO V15-77-0003 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.4 / Peso netto [g]: 165 / Diametro di scarico 1 [mm]: 2.222 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 1.905
51,78 €
ebay.it

Prodotti simili

NISSENS 996437 Serbatoio compensazione refrigerante
211,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Flamco Flexbrane NF ACS gruppo di sicurezza con valvola di non ritorno che impedisce la sovrapressione nel sistema di acqua potabile 28360
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT140027
9,54 €
9.54
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di espansione, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT140041
15,08 €
15.08
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €