HELLA 6NW 358 192-161 Regolatore minimo

Valvola di controllo del minimo, alimentazione aria HELLA 6NW 358 192-161

HELLA 6NW 358 192-161 Regolatore minimo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Motore passo-passo elettrico 6NW 358 192-161 HELLA per FIAT PALIO PALIO Weekend

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,08 €
Spedizione gratuita

Motore passo-passo elettrico 6NW 358 192-161 HELLA per FIAT PALIO PALIO Weekend

28,75 €
Spedizione gratuita

HELLA 6NW 358 192-161 Valvola regolazione reg. minimo, Alimentazione aria - 12V - 4a... poli - avvitato - elettrico - N° fori di fissaggio: 2 - con guarnizioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,95 €
Spedizione da 3,99 €

Valvola Regolazione del Minimo Aria 12 V Elettrica 4 Poli HELLA per FIAT BRAVA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione gratuita
HELLA 6NW 358 192-161 Regolatore minimo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Tensione [V]: 12; Tipo montaggio: avvitato; Numero di contatti a spina: 4; N° fori fissaggio: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AFRISO 1633510 Valvola di controllo della temperatura ATV 335, DN25, Rp1", 55°C, Kvs 9 m3/h 1633500
93,93 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
METZGER 0892979 Valvola, Controllo gas scarico ÁGR
61,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PIERBURG 7.22355.01.0 Elettrovalvole Pierburg,
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 58-0455 Valvola, Controllo gas scarico ÁGR
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola, controllo gas di scarico EGR PIERBURG 7.02256.46.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €