Valvola di controllo compressore climatizzazione AC130154 MAXGEAR per VW SEAT

Valvola di controllo compressore climatizzazione AC130154 MAXGEAR per VW SKODA

Valvola di controllo compressore climatizzazione AC130154 MAXGEAR per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,43 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo compressore climatizzazione AC130154 MAXGEAR per VW SEAT

47,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC130154 Valvola regolazione, Compressore

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita
Valvola di controllo compressore climatizzazione AC130154 MAXGEAR per VW SEAT

Offerta più conveniente

IDTestata (Compressore): EDA / ID compressore: PXE14 / PXE16 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1K0260859F, AUDI 1K0820803E, AUDI 1K0820803F, AUDI 1K0820803G, AUDI 1K0820803H, AUDI 1K0820803J, AUDI 1K0820803K, AUDI 1K0820803L, AUDI 1K0820803N, AUDI 1K0820803P, AUDI 1K0820803Q, AUDI 1K0820803QX, AUDI 1K0820803S, AUDI 1K0820803SX, AUDI 1K0820803T, AUDI 1K08208059T, AUDI 1K0820808A, AUDI 1K0820808AX, AUDI 1K0820808B, AUDI 1K0820808BX, AUDI 1K0820808C, AUDI 1K0820808D, AUDI 1K0820808DX, AUDI 1K0820808E, AUDI 1K0820808F, AUDI 1K0820808FX, AUDI 1K0820808G, AUDI 1K0820808H, AUDI 1K0820859C, AUDI 1K0820859D / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: ERA 671073, ERA 671093, VEMO V15-77-1017, VEMO V15-77-1018, THERMOTEC KTT060037, THERMOTEC KTT060013, NRF 38430, NRF 38450, NRF 38424, VEMO V15-77-1016, ERA 671066, VEMO V15-77-1013, VEMO V15-77-1019, KRAFT AUTOMOTIVE 0260081, NTY EAC-VW-001, VEMO V15-77-1035, MAXGEAR AC174856, NRF 38627, ERA 671072, KRAFT AUTOMOTIVE 0260086, NRF 38607, NRF 38630, NRF 38423, NRF 38460, ERA 671080, ERA 671079, ERA 671067, ERA 671075, NRF 38619, NRF 38429 / Limitazione del produttore: SANDEN
44,43 €
ebay.it

Prodotti simili

AFRISO 1633510 Valvola di controllo della temperatura ATV 335, DN25, Rp1", 55°C, Kvs 9 m3/h 1633500
94,09 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
METZGER 0892979 Valvola, Controllo gas scarico ÁGR
61,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PIERBURG 7.22355.01.0 Elettrovalvole Pierburg,
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 58-0455 Valvola, Controllo gas scarico ÁGR
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola, controllo gas di scarico EGR PIERBURG 7.02256.46.0
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €