NISSENS 999390 Valvola espansione climatizzatore

Valvola dell'aria condizionata NISSENS 999390

NISSENS 999390 Valvola espansione climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999390 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

Valvola di espansione climatizzazione R 134a 999390 NISSENS per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,92 €
Spedizione gratuita

NISSENS 999390 Valvola ad espansione, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,61 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS Valvola Di Espansione Climatizzatore R 134A Per Mercedes-Benz GLC X253

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita
NISSENS 999390 Valvola espansione climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo valvola: con riempimenti incrociato; Diametro di ingresso 1 [mm]: 8,6; Diametro di ingresso 2 [mm]: 17,7; Materiale: Alluminio; Diametro di scarico 1 [mm]: 11,8; Diametro di scarico 2 [mm]: 17,7; Refrigerante: R134a; Versione: 2, 1
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola dell'aria condizionata NISSENS 999379
37,35 €
37.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola dell'aria condizionata NISSENS 999375
22,15 €
22.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola Di Espansione Elettronica Del Condizionatore D'aria Valvola Solenoide Del Compressore Dell'aria Condizionata Valvola Di Controllo Elettronica Della Refrigerazione AC Parti Di Ricambio Del Cond
39,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valvola dell'aria condizionata NISSENS 999376
23,99 €
23.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola dell'aria condizionata NISSENS 999377
23,88 €
23.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €