Testata coperchio valvole per FORD | 123-00-042, 12221043

Valvola / Coperchio Della Testata Adatto A per Ford Focus II 1.8 2004 Focus C-Ma

Testata coperchio valvole per FORD | 123-00-042, 12221043

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione da 14,90 €

NTY BPZ-FR-000 Coperchio punterie

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Coperchio valvole BPZ-FR-000 NTY per FORD C-MAX FOCUS C-MAX FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Copertura Testata BPZ-FR-000 Per Ford

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,38 €
Spedizione da 14,99 €

Coperchio valvole BPZ-FR-000 NTY per FORD C-MAX FOCUS C-MAX FOCUS II

50,52 €
Spedizione gratuita

NTY BPZ-FR-000 Copritestata per FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione da 9,99 €

Motorzylinder Tappo Coprivalvola per Ford Focus II 1.8 2004 Focus 1.8 2004-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,70 €
Spedizione da 18,00 €

Valvola / Coperchio Della Testata Adatto A per Ford Focus II 1.8 2004 Focus C-Ma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,08 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Copertura Valvola Testa Cilindro Adatta Per Ford Focus C-Max DA_ 1.8

73,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

rivea coperchio di ricambio della valvola di scarico, BR0104BM, Universal nero opaco [Lavabi > Ricambi Lavabo]
40,69 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KEUCO Cache-valve en céramique pour valve à tige, 59990900001, 59990900001, Colorazione: grigio ardesia
30,96 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
rivea coperchio di ricambio della valvola di scarico, BR0104WH, Universal bianco finitura a specchio [Lavabi > Ricambi Lavabo]
35,38 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Guarnizione, coperchio valvola ELRING 087.262
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione, coperchio testa cilindro ELRING 776.416
Spedizione da 11,00 €
Testata coperchio valvole per FORD | 123-00-042, 12221043

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: FORD / Upc: 5902048045843 / MPN: BPZFR000 / eBay Product ID (ePID): 20041875672 / Potenza: 120, 122, 125 / Capacità: 1.8 FlexiFuel, 1.8 / Gtin: 5902048045843 / Brand: Unbranded / Tipo: Testata / Numero di serie ricambio sostituito: FORD 4M5G6K272HE / EAN: 5902048045843 / Peso: 5.0000 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 123-00-042
44,24 €
ebay.it