VEMO V20-81-0028 Valvola, Compressore-Aletta bypass

Valvola, clapet bypass compressore V20-81-0028 VEMO per MINI MINI Cabriolet MINI

VEMO V20-81-0028 Valvola, Compressore-Aletta bypass

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vemo - V20-81-0028 - Valvola, Compressore Deviatore Flap - Per Mini 11617568423

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,21 €
Spedizione da 13,97 €

Prodotti simili

PIERBURG 7.00326.03.0 Elettrovalvole Pierburg,
Spedizione gratuita
MAXGEAR 58-0219 Convertitore pressione
37,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola, valvola di sfiato del compressore PIERBURG 7.02308.13.0
Spedizione gratuita
Valvola, valvola di sfiato del compressore PIERBURG 7.01441.04.0
Spedizione gratuita
VEMO V20-81-0028 Valvola, Compressore-Aletta bypass

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,209; Larghezza imballaggio [cm]: 8,8; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Profondità imballaggio [cm]: 14,1; Info integrativa: Qualità de VEMO originale
85,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it