Valvola anti riflusso Bonomini 40x40 mm bianco 0750AR64B0

Valvola anti riflusso Bonomini Maschio 40x40 mm bianco 0750AR64B0

Valvola anti riflusso Bonomini 40x40 mm bianco 0750AR64B0

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
8,68 €
Spedizione da 8,68 €

Bonomini 0750AR64B0 | Valvola Anti Riflusso di Non Ritorno | Anti Odore | Attacco per Scarico Maschio Diametro 40 mm Collegamento Sifone | Bianco

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 6,50 €

Bonomini 0750AR64B0 | Valvola Anti Riflusso di Non Ritorno | Anti Odore | Attacco per Scarico Maschio Diametro 40 mm Collegamento Sifone | Bianco

Disponibilità immediata
12,03 €
Spedizione da 6,90 €

Bonomini 0750AR64B0 | Valvola Anti Riflusso di Non Ritorno | Anti Odore | Attacco per Scarico Maschio Diametro 40 mm Collegamento Sifone | Bianco

Disponibilità immediata
12,21 €
Spedizione da 5,70 €

VALVOLA ANTIRIFLUSSO ANTIRITORNO ORIZZONTALE DIAMETRO 40mm BONOMINI 0750AR64B0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

VALVOLA ANTIRIFLUSSO ANTIRITORNO DIAMETRO 40 MM. CANOTTO BIANCO BONOMINI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Bonomini 0750AR64B0 | Valvola Anti Riflusso di Non Ritorno | Anti Odore | Attacco per Scarico Maschio Diametro 40 mm Collegamento Sifone | Bianco

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione gratuita

Bonomini 0750AR64B0 | Valvola Anti Riflusso di Non Ritorno | Anti Odore | Attacco per Scarico Maschio Diametro 40 mm Collegamento Sifone | Bianco

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita

Bonomini 0750AR64B0 | Valvola Anti Riflusso di Non Ritorno | Anti Odore | Attacco per Scarico Maschio Diametro 40 mm Collegamento Sifone | Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,40 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valvola anti riflusso Bonomini 40x40 mm bianco 0750AR64B0

Offerta più conveniente

La valvola anti riflusso Bonomini 40x40 mm bianca (0750AR64B0) blocca il ritorno dell’acqua nei tubi, riducendo ristagni e reflussi e migliorando l’efficienza dello scarico con un accessorio semplice e resistente. Funzione anti riflusso: impedisce il ritorno dell’acqua nei tubi Connessione e misura standard: maschio Ø 40 mm x Ø 40 mm per ampia compatibilità Realizzata in ABS: leggera, resistente e durevole Aiuta a prevenire ristagni e problemi di scarico Ideale per impianti idraulici domestici e interventi di manutenzione Installazione pratica come accessorio su linee di scarico compatibili
8,68 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Valvola ad angolo in ottone con design anti riflusso per sistemi di approvvigionamento di acqua calda e fredda in cucina e in bagno (AF)
15,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Valvola ad angolo in ottone con design anti riflusso per sistemi di acqua calda e fredda con connessione sicura con filettatura e meccanismo a disco a prova di perdite in finitura rossa o blu (AD)
13,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola ad angolo in ottone con controllo anti riflusso per linee di approvvigionamento di acqua calda e fredda in bagno cucina e sistemi di riscaldamento dell'acqua Maniglia blu rossa (AD)
13,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Valvola ad angolo in ottone con design anti riflusso per sistemi di acqua calda e fredda con corpo ispessito e meccanismo a disco per bagno o cucina, maniglia rossa (AD)
15,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola ad angolo in ottone con controllo anti riflusso per sistemi di approvvigionamento di acqua calda e fredda in bagno e cucina impianti idraulici Opzioni rosse disponibili per un'installazione
11,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €