Steinberg Série 120 Vanne d'angle, G1/2, 48x48mm, 1201640S, 1201640S, Colorazione: nero opaco

Valvola angolare Steinberg serie 120, G1/2, 48x48mm, 1201640, Colorazione: nero opaco

Steinberg Série 120 Vanne d'angle, G1/2, 48x48mm, 1201640S, 1201640S, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
52,37 €
Spedizione da 20,50 €

Rubinetti Filtro]">Steinberg 120 valvola ad angolo, 1/2” x 3/8", 120 1640 S, 120; 135; 160; 180; 200; 205; 240 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetti Filtro]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
60,22 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg Série 120 Vanne d'angle, G1/2, 48x48mm, 1201640S, 1201640S, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* Steinberg serie 120 * 1 x Valvola ad angolo * G1/2" * montaggio a parete * con attacco da 3/8" per tubo flessibile * materiale: ottone * angolare, 48x48 mm
52,37 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Steinberg Série 120 Vanne d'angle, G1/2, 48x48mm, 1201640, 1201640, Colorazione: cromo
35,06 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg Armaturen – Valvola ad angolo Universal 100 1640 W 1/2” x 3/8” Bianco opaco
26,29 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €