Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152050211, 152050211, Colorazione: cromato lucido e lucido - CM

Valvola a stelo Geberit con tappo di scarico 1 1 1/4x50mm cromato - 152.050.21.1

Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152050211, 152050211, Colorazione: cromato lucido e lucido - CM

Prezzo più basso
1-2 Giorni
67,37 €
Spedizione da 30,49 €

Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152.050.21.1, 152.050.21.1, Colorazione: cromato lucido e lucido

Prezzo più basso
1-2 Giorni
67,37 €
Spedizione da 30,49 €

Geberit Universal piletta a scarico libero, 152050211, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,73 €
Spedizione da 9,91 €
Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152050211, 152050211, Colorazione: cromato lucido e lucido - CM

Offerta più conveniente

* Valvola a gambo con tappo di scarico * 1 1/4" x 50 mm cromato * non bloccabile
67,37 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Ideal Standard stelo per rubinetti bagno, A961090NU, Universal [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
59,63 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
vidaXL Kit Installazione/Rimozione Sigillo Stelo della Valvola Pinze Attacchi
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
KLUDI BOZZ 380160530 - Valvola a stelo, cromata
82,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEUCO Vanne à tige, ronde, 59904290000, 59904290000, Colorazione: rosso oro spazzolato
103,82 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €