Valvola a sfera standard Norgren 601112128 1/4 10 bar (max) 1 pc(s)

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

IMI NORGREN 601112128 Valvola a sfera standard Filettatura interna: 1/4 10 bar

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Valvola A Sfera Mini Norgren 601112128 Passante G1/4 Femmina/Femmina

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,14 €
Spedizione da 14,68 €
Valvola a sfera standard Norgren 601112128 1/4 10 bar (max) 1 pc(s)

Offerta più conveniente

Norgren 601112128 · Contenuto: 1 pezzo(i)
11,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cornat, T300802, Valvola di scarico a sfera, 3/4 di pollice, cromo opaco
7,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALVOLA SFERA ARRESTO INCASSO SFERA CON LEVA 1/2" - 3/4 - 1" ITAP
18,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rubinetto portagomma a sfera Eko da 3/4``
10,29 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Valvola a Sfera Inox, Akozon Rubinetto Inox DN15 Filettatura Femmina 1/2" NPT Valvole Sfera a Passaggio Totale a Due Vie 1000WOG con Maniglia di Isolamento in Vinile Resistente
19,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALVOLE SFERA M.F. 1.1/2'' ART.117
25,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita