Valvola a sfera deviatrice 1"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,89 €
Spedizione da 4,99 €

Valvola a sfera deviatrice 1" - 1 PZ Osculati - 17.722.04 - 1772204

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,71 €
Spedizione gratuita

Osculati Valvola a sfera deviatrice 1 pollice

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita
Valvola a sfera deviatrice 1"

Offerta più conveniente

Gtin: 8033137104343 / Brand: 1051 / EAN: 8033137104343 / Paese di origine: Italia / Marca: 1051 / Upc: 8033137104343 / MPN: 5423-04 / eBay Product ID (ePID): 16026467089 / ProductTitle: Osculati 17.722.04 | Valvola a sfera deviatrice 1" / MaturityScore: 8.0
59,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Cornat, T300802, Valvola di scarico a sfera, 3/4 di pollice, cromo opaco
7,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALVOLA SFERA ARRESTO INCASSO SFERA CON LEVA 1/2" - 3/4 - 1" ITAP
18,08 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rubinetto portagomma a sfera Eko da 3/4``
10,29 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Valvola a Sfera Inox, Akozon Rubinetto Inox DN15 Filettatura Femmina 1/2" NPT Valvole Sfera a Passaggio Totale a Due Vie 1000WOG con Maniglia di Isolamento in Vinile Resistente
19,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALVOLE SFERA M.F. 1.1/2'' ART.117
25,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita