Peaty´s Tubeless Holeshot Fast Flow Valves Oro 42 mm Gold

Valve Tubeless Peaty's Holeshot Fast Flow Doré

Peaty´s Tubeless Holeshot Fast Flow Valves Oro 42 mm Gold

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valve Tubeless Peaty's Holeshot Fast Flow Doré

2-6 giorni lavorativi
35,64 €
Spedizione da 8,49 €

Valvole tubeless holeshot fast flow di peaty s color oro

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,49 €

Peaty's Holeshot Fast Flow Valvole Tubeless - Design ad Alto Flusso e Anti-Intasamento, Montaggio Rapido Pneumatici, Alluminio 7075, Valvole Bici Compatibili con Inserti Cerchio MTB, 42mm Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Peaty's Holeshot Fast Flow Valvole Tubeless - Design ad Alto Flusso e Anti-Intasamento, Montaggio Rapido Pneumatici, Alluminio 7075, Valvole Bici Compatibili con Inserti Cerchio MTB, 42mm Oro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,41 €
Spedizione da 5,99 €

Peaty's Holeshot Fast Flow Valvole Tubeless - Design ad Alto Flusso e Anti-Intasamento, Montaggio Rapido Pneumatici, Alluminio 7075, Valvole Bici Compatibili con Inserti Cerchio MTB, 42mm Oro

45,31 €
Spedizione gratuita

Peaty's Holeshot Fast Flow Valvole Tubeless - Design ad Alto Flusso e Anti-Intas

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,83 €
Spedizione gratuita
Peaty´s Tubeless Holeshot Fast Flow Valves Oro 42 mm Gold

Offerta più conveniente

Valvole Peatý´s Tubeless Holeshot Fast FlowCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: RiparazioneValvoleRivoluziona il tuo setup tubeless ed elimina la frustrazione in officina con le valvole Peaty´s Tubeless Holeshot Fast Flow. Progettate da zero da professionisti che vivono e respirano il ciclismo, queste valvole sono più di un semplice componente, sono un significativo miglioramento delle prestazioni per qualsiasi ciclista su qualsiasi terreno. Progettate per risolvere i problemi comuni di flusso d´aria limitato, intasamento del lattice e problemi di compatibilità con i moderni cerchi larghi e inserti per pneumatici, le valvole Holeshot garantiscono un´esperienza fluida ed efficiente dall´installazione iniziale alle regolazioni sul sentiero. Sperimenta la differenza che un design intelligente fa, permettendoti di passare meno tempo a combattere con i tuoi pneumatici e più tempo a goderti la pedalata.Il beneficio principale delle valvole Holeshot Fast Flow è racchiuso nel loro nome
29,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Black
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Emerald
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Slate
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Red
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peaty's x Chris King Tubeless Valve Accessory Kit Mango
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita