Steam Deck OLED 512 GB - Console portatile 7,4 OLED HDR, SSD NVMe, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, autonomia migliorata - Nouvo

VALVE Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

4,0 (56)

Steam Deck OLED 512 GB - Console portatile 7,4 OLED HDR, SSD NVMe, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, autonomia migliorata - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
1.071,92 €
Spedizione da 4,99 €

Console Portatile Valve Steam Deck OLED 512GB Nero

>72h
1.113,13 €
Spedizione gratuita

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Disponibilità immediata
1.113,13 €
Spedizione da 15,78 €

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.129,00 €
Spedizione gratuita

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.169,90 €
Spedizione gratuita
Steam Deck OLED 512 GB - Console portatile 7,4 OLED HDR, SSD NVMe, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, autonomia migliorata - Nouvo

Offerta più conveniente

1.071,92 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Valve Steam Deck - 256Gb Console (Uk) (Pc) NUOVO
688,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,22 €
Valve Steam Deck - Docking Station (PC)
164,47 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valve Index Steam Deck 256gb
699,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
upscreen Pellicola Privacy per Valve Steam Deck/OLED Anti-Spy
22,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valve Steam Deck Console palmare 512 Gb modello Lcd
1.045,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

56 Valutazioni
5 stelle
37
4 stelle
5
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
12
Amazon.com Kunde

La mia ragazza lo adora come regalo di compleanno e funziona incredibilmente bene. Vale sicuramente l'acquisto, anche se il prezzo è piuttosto caro.

via trustami

Amazon.de Kunde

La consegna è stata più veloce di quanto indicato e l'OLED Sreamdeck è semplicemente geniale. Non c'è altro da dire.

via trustami

Amazon.de Kunde

Funziona alla perfezione, consegna e imballaggio ottimi. Niente da eccepire!

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfetto :)

via trustami