Value S/FTP [PiMF] Cat6 15 m cavo di rete Grigio NEW

Value S/FTP PiMF Cat.6 1.5 m cavo di rete Grigio 1,5 m Cat6 S/FTP S-STP Value CAT6 S/FTP PimF CU Ethernet Cable Grey 1.5m

Value S/FTP [PiMF] Cat6 15 m cavo di rete Grigio NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 10 giorni
24,55 €
Spedizione gratuita

VALUE Cavo di rete S/FTP-(PiMF-) confez. Cat. 6, grigio 1,5 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,26 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VALUE 21990814 - Cavo patch Cat.6 S/FTP PIMF verde 1,5 m.
15,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALUE 21991345 - Cavo patch Cat.6 S/FTP PIMF nero 2 m.
1,10 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo patch VALUE S/FTP (PiMF) Cat.6 LSOH, grigio, 5m NEW
30,89 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Value S/FTP [PiMF] Patch Cord Cat6 white 1 m cavo NEW
21,25 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Value 2m S/FTP Cat.6a cavo di rete Giallo Cat6a S/FTP [S-STP] (Value CAT6A S/FTP PimF CU Ethernet Cable Yellow 2m) NEW
26,33 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Value S/FTP [PiMF] Cat6 15 m cavo di rete Grigio NEW

Offerta più conveniente

24,55 €
Spedito in 10 giorni
ldc.it