Value 11.99.5629 VALUE Cavo DisplayPort, DP ST - ST, nero, 1,5 m

Value Displayport W128372441 - Cavo 1,5 m, Colore: Nero

Value 11.99.5629 VALUE Cavo DisplayPort, DP ST - ST, nero, 1,5 m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

Value 11995629 cavo DisplayPort 15 m Nero (VALUE NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
22,40 €
Spedizione gratuita

Value 11.99.5629 VALUE Cavo DisplayPort, DP ST - ST, nero, 1,5 m

Offerta più conveniente

Gtin: 7611990191420 / Brand: Value / EAN: 7611990191420 / Modello: Ufficio e Computer / Marca: Value / Altezza: 1,5 m / Upc: 7611990191420 / MPN: 11.99.5629 / eBay Product ID (ePID): 22027610902 / Unità di misura: Unità
20,56 €
ebay.it