VALUE Cavo di rete S/FTP-(PiMF-) confez. Cat. 6, verde 5,0m

Value Cavo patch Cat.6 Classe E S/FTP (PiMF) verde 5 m

VALUE Cavo di rete S/FTP-(PiMF-) confez. Cat. 6, verde 5,0m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,56 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo patch VALUE S/FTP (PiMF) Cat.6 verde, 5 m NEW

Spedito in 6 giorni
30,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALUE 21991581 - Cavo patch Cat. 6, UTP, rosso, 10 m
3,26 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Value - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP
29,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALUE 21991361 - Cavo patch Cat.6 S/FTP PIMF rosso 5 m.
18,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALUE 21991365 - Cavo patch Cat.6 S/FTP PIMF nero 5m
20,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALUE Cavo di rete S/FTP-(PiMF-) confez. Cat. 6, verde 5,0m

Offerta più conveniente

Cavo Twisted Pair Colore: Verde Tipo di connettore standard RJ45
20,56 €
Amazon.it