Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Bianco

Value Cavo patch Cat.6 21991056 UTP LSOH 3 m Bianco

Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,53 €
Spedizione da 5,98 €

Value 21.99.1056 cavo di rete 3 m Cat6 U/UTP (UTP) Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,63 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VALUE Cavo Patch Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, Nero, 1,5 m
33,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALUE 21991582 - Cavo patch Cat. 6, UTP, giallo, 10 m
3,26 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Value UTP Kat6 cable black black 2m Value CAT6 UTP CCA Ethernet Cable Black 2m
1,06 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VALUE Cavo patch cat.6A A) UTP extra piatto rosso 3m
23,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALUE Cavo patch Cat.6A A) UTP extra piatto grigio 1m
21,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Bianco

Offerta più conveniente

VALUE 21.99.1056, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Bianco VALUE 21.99.1056. Lunghezza cavo: 3 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Placcatura contatti: Oro, Colore del prodotto: Bianco Caratteristiche Lunghezza cavo 3 m Cavo standard Cat6 Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Bianco Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Placcatura contatti Oro Tipo di conduttore Intrecciato Classe cavo E Dimensione del cavo AWG 24 Sostenibilità Non contiene Alogena Altre caratteristiche Impedenza ingresso 100 ? Impedenza 100 ? Lunghezza 3 mm
1,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it