Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Verde

Value Cavo di rete 21991053 Cat6 U/UTP 3 m Verde LSZH CCA

Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Verde

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,53 €
Spedizione da 5,98 €

Value 21.99.1053 cavo di rete 3 m Cat6 U/UTP (UTP) Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,63 €
Spedizione da 3,99 €

Value 21.99.1053 cavo di rete Verde 3 m Cat6 U/UTP [UTP] (Value CAT6 UTP CCA LSZH Ethernet Cable Green 3m) NEW

Spedito in 3 giorni
18,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAVO RETE UTP CAT.6 1MT LS0H GRIGIO HALOGEN FREE NO SCHERMATO VALUE
1,16 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VALUE 21991581 - Cavo patch Cat. 6, UTP, rosso, 10 m
3,26 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VALUE 21991582 - Cavo patch Cat. 6, UTP, giallo, 10 m
3,26 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VALUE CAVO STEREO JACK 3.5MM (M) - CINCH (2X M) 0.2M NEW
8,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Verde

Offerta più conveniente

VALUE 21.99.1053, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde VALUE 21.99.1053. Lunghezza cavo: 3 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Placcatura contatti: Oro, Colore del prodotto: Verde Caratteristiche Lunghezza cavo 3 m Cavo standard Cat6 Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Verde Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Placcatura contatti Oro Tipo di conduttore Intrecciato Classe cavo E Dimensione del cavo AWG 24 Sostenibilità Non contiene Alogena Altre caratteristiche Impedenza ingresso 100 ? Impedenza 100 ? Lunghezza 3 mm Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080
1,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it