Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Verde

Value Cavo di rete 21991053 Cat6 U/UTP 3 m Verde LSZH CCA

Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Verde

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,53 €
Spedizione da 5,98 €

Value 21.99.1053 cavo di rete 3 m Cat6 U/UTP (UTP) Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,63 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nilox Extension Usb 2.0 A/a M/f 3 M One Size White
2,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
VALUE 21991574 - Cavo patch Cat. 6, UTP, blu, 7 m
14,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALUE 21991544 - Cavo patch Cat. 6, UTP, blu, 2 m
3,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
VALUE Cavo Patch Cat.6A (Class EA) S/FTP (PiMF), LSOH, Nero, 1,5 m
33,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALUE Cavo di rete S/FTP-(PiMF-) confez. Cat. 6, grigio 2 m
11,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value Cavo Di Rete Cat 6 E 3M Verde

Offerta più conveniente

VALUE 21.99.1053, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde VALUE 21.99.1053. Lunghezza cavo: 3 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Placcatura contatti: Oro, Colore del prodotto: Verde Caratteristiche Lunghezza cavo 3 m Cavo standard Cat6 Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Verde Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Placcatura contatti Oro Tipo di conduttore Intrecciato Classe cavo E Dimensione del cavo AWG 24 Sostenibilità Non contiene Alogena Altre caratteristiche Impedenza ingresso 100 ? Impedenza 100 ? Lunghezza 3 mm Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080
1,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it