Value 19.99.2092 Alimentazione Cavo di rete Nero 3.00 m

VALUE Cavo di alimentazione europeo a C7, 2 poli, nero, 3 m

Value 19.99.2092 Alimentazione Cavo di rete Nero 3.00 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione gratuita

Cavo di alimentazione VALUE 19.99.2092 3 m Nero CEE7/16 C7 250 V 2.5 A

>72h
35,37 €
Spedizione gratuita
Value 19.99.2092 Alimentazione Cavo di rete Nero 3.00 m

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Alimentazione Cavo di rete / Modello: 19.99.2092 / Altezza: 0 / Voltaggio: 0
16,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VALUE 21991574 - Cavo patch Cat. 6, UTP, blu, 7 m
14,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value 19.99.1123 cavo di alimentazione nero 3 m Accoppiatore C14 Accoppiatore C15 (19.99.1123) NEW
Spedizione da 11,96 €
VALUE Cavo DisplayPort v1.4 (AOC), ST/ST, 30 m
82,83 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALUE 10K HDMI Ultra High Speed - Cavo ST/ST, 2 m, colore: Nero
14,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €