VALUE Mini DisplayPort - Adattatore HDMI | Connettore Mini DP - HDMI femmina | con una risoluzione fino a 1920 x 1080/1920 x 1200 a 60 Hz!

Value Adattatore Mini DisplayPort/HDMI 12.99.3130 – HDMI femmina, fino a 1920x1080/1920x1200@60 Hz

VALUE Mini DisplayPort - Adattatore HDMI | Connettore Mini DP - HDMI femmina | con una risoluzione fino a 1920 x 1080/1920 x 1200 a 60 Hz!

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,54 €
Spedizione da 3,99 €

Value 12.99.3130 Mini-DisplayPort / HDMI Cavo adattatore Spina Mini DisplayPort

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €
VALUE Mini DisplayPort - Adattatore HDMI | Connettore Mini DP - HDMI femmina | con una risoluzione fino a 1920 x 1080/1920 x 1200 a 60 Hz!

Offerta più conveniente

Prodotto in Cina Dimensioni della confezione: 1,5 cm x 11,8 cm x 18,0 cm Numero di confezioni: 1
25,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

Value USB 2.0 Cable, A - 5-Pin Mini, M/M 1.8 m cavo USB
20,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value | Cavo USB 2.0 | A - Mini a 5 pin | Maschio/| Bianco | 0,8 m
7,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALUE Cavo adattatore HDMI - HDMI Mini, BU/ST
5,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Adattatore video VALUE 11.99.5791 Mini DisplayPort-HDMI 2 m Nero
Spedizione gratuita