Value Cavo Utp Patchcord Cat.6 Class E Grigio 5M

VALUE 21990905 - Cavo patch Cat. 6, UTP, grigio, 5 m

Value Cavo Utp Patchcord Cat.6 Class E Grigio 5M

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2,66 €
Spedizione da 5,98 €

UTP NETWORK CABLE CAT.6 5M GRAY NEW

Spedito in 3 giorni
19,48 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 0,76 €

Value Cavo Utp Patchcord Cat.6 Class E Grigio 5M

Offerta più conveniente

ITB 5m, RJ45 - RJ45, Cat.6, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio ITB 5m, RJ45 - RJ45, Cat.6. Lunghezza cavo: 5 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Colore del prodotto: Grigio Cavo per i collegamenti tra dispositivi di rete Twisted Pair non schermato con connettori RJ-45 su entrambe le estremità. Cavo flessibile, adatto alle curvature stretta curvatura e durevole grazie alla protezione antipiega della guaina Impostazioni della rubrica 1:01 Codifica a colori TIA/EIA-568-B Categoria 6, 24 AWG, 4 coppie Caratteristiche Lunghezza cavo 5 m Cavo standard Cat6 Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 RJ-45 Connettore 2 RJ-45 Colore del prodotto Grigio Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Dimensione del cavo AWG 24
2,66 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it