VALUE Cavo DVI (18+1) - connettore HDMI nero 1m

VALUE 11995519 - Cavo, connettore HDMI <> DVI-D 18 +1 pz., 1080p 60 Hz, 1,0 m

VALUE Cavo DVI (18+1) - connettore HDMI nero 1m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,68 €
Spedizione da 3,99 €

VALUE Cavo DVI (18+1) - connettore HDMI nero 1m

Disponibilità immediata
6,23 €
Spedizione da 7,95 €

VALUE Cavo DVI (18+1) - connettore HDMI nero 1m

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,34 €
Spedizione da 3,99 €

VALUE Cavo DVI (18+1) - connettore HDMI nero 1m

Offerta più conveniente

Cavo monitor schermato con un connettore DVI-D m e uno HDMI m
5,68 €
Amazon.it