Value Cavo seriale RS232 DB9 M/F 1,8 m

Value 11.99.6233 cavo seriale Grigio 3 m DB-9

Value Cavo seriale RS232 DB9 M/F 1,8 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,35 €
Spedizione da 3,99 €

Value 11.99.6233 VALUE Cavo RS232 a 9 poli ST-BU, 3 m

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €
Value Cavo seriale RS232 DB9 M/F 1,8 m

Offerta più conveniente

Value cavo RS232 9 poli M/F 3,0 m
17,35 €
Amazon.it