Value 11.99.5779 Cavo e Adattatore Video 1,5 m DisplayPort Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Value 11.99.5779 VALUE Cavo DisplayPort DP - HDTV, ST/ST, nero, 1,5 m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Adattatore video VALUE 11.99.5779 1,5 m DisplayPort HDMI Maschio Nero

>72h
33,89 €
Spedizione gratuita

Value 11.99.5779 Cavo e Adattatore Video 1,5 m DisplayPort Nero

Offerta più conveniente

HDMI è lo standard per le trasmissioni video digitali nel campo TV/multimediali. Display Port è un nuovo standard universale per la trasmissione audio e immagini standardizzate dalla Video Electronics Standards Association (VESA). Cavo dotato di una presa DisplayPort maschio e una presa HDTV maschio Nota: il cavo funziona solo in un senso: il display Port deve essere collegato alla sorgente (scheda grafica).
29,95 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.