Value 11.99.5694 VALUE Cavo HDMI Ultra HD 4K con Ethernet, ST/ST, nero, 5 m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Value 11.99.5694 cavo HDMI 5 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,91 €
Spedizione da 3,99 €

VALUE Cavo HDMI Ultra HD Ethernet (UHD - 1), Spina Resistente, 5m NEW

Spedito in 6 giorni
33,33 €
Spedizione gratuita

Value 11.99.5694 VALUE Cavo HDMI Ultra HD 4K con Ethernet, ST/ST, nero, 5 m

Offerta più conveniente

Gtin: 7630049611399 / Brand: Value / EAN: 7630049611399 / Modello: Ufficio e Computer / Marca: Value / Altezza: 5 m / Upc: 7630049611399 / MPN: 11.99.5694 / eBay Product ID (ePID): 25048223264 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Value 11.99.5694 VALUE Cavo HDMI Ultra HD 4K con Ethernet ST/ST nero 5 m / Unità di misura: Unità
26,60 €
ebay.it