Vallejo Pintura True Metallic Metal DUSKEN GREEN 18 ml, Finitura Luminoso, Ideale per Degradati e Mischi, Applicazione a Pennello, Perfetta per Modellismo e Hobby.

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,99 €
Spedizione da 17,95 €

Disponibilità immediata
4,40 €
244.44 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,99 €

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,66 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,76 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
13,68 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

ILLUMINA LE TUE CREAZIONI: La Pittura True Metallic Metal SHADE 154-18ML DUSKEN GREEN esalta i colori di base, offrendo una brillantezza eccezionale che trasforma i tuoi progetti artistici in vere opere d'arte. Made in Spain, garanzia di qualità MEZCLA E CREA: Con versioni più luminose rispetto ai 20 toni base, puoi sperimentare e mescolare in diverse proporzioni per ottenere luci intermedie ed effetti unici che cattureranno l'attenzione di tutti. Made in Spain, garanzia di qualità DEGRADATI MORBIDI: La finezza della finitura consente di fondere i toni tra loro, facilitando la creazione di delicati degradati di colore che conferiscono profondità e sofisticatezza ai tuoi lavori. Made in Spain, garanzia di qualità FACILE APPLICAZIONE: Progettata per l'applicazione con pennello, questa vernice scivola facilmente sulla superficie, garantendo un controllo totale e risultati professionali ad ogni passata. Made in Spain, garanzia di qualità CONSERVAZIONE OTTIMIZZATA: Presentata in bottiglie da 18 ml con contagocce, evita l'evaporazione e l'essiccazione, permettendoti di utilizzare quantità minime e di conservare il contenuto a lungo. Made in Spain, garanzia di qualità
3,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Createx Vallejo Pintura True Metallic Set 4 colori (BASE, LIGHT, SHADE, AIRBRUSH) Serie BSL
16,12 €
223.89 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TMM 77120 LIGHT OBSIDIAN BLACK Colori Vallejo
4,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
TMM 77150 SHADE ULTRAMARINE BLUE Colori Vallejo
4,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
TMM 77141 SHADE STERLING SILVER Colori Vallejo
4,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €