Givi Monolock/monokey Triumph Bonneville T100/t120 Top Case Rear Fitting Nero

Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)

Givi Monolock/monokey Triumph Bonneville T100/t120 Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
121,20 €
Spedizione da 9,99 €

SR6410 - Givi Attacco posteriore MONOKEY/MONOLOCK nero Triumph Bonneville T120

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione da 10,00 €

Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)

Disponibilità immediata
124,80 €
Spedizione da 14,38 €

Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,80 €
Spedizione da 15,00 €

SR6410 - Givi Attacco posteriore MONOKEY/MONOLOCK nero Triumph Bonneville T120

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
124,81 €
Spedizione da 10,00 €

Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
128,80 €
Spedizione gratuita

Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)

Disponibilità immediata
130,21 €
Spedizione gratuita

Valigie GIVI Bauletto per Monokey o Monolock per Triumph Bonneville T100 (17-20) / T120 (16-20)

Disponibilità immediata
130,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Monolock/monokey Triumph Bonneville T100/t120 Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Attacco posteriore bauletto GIVI per Triumph Bonneville T100 / T120 (Monolock & Monokey)Sblocca il pieno potenziale da turismo della tua classica Triumph Bonneville con l´attacco posteriore per bauletto GIVI. Studiato e ingegnerizzato in Italia, questo specifico portapacchi posteriore è la soluzione definitiva per i motociclisti che desiderano aggiungere capacità di carico pratica, sicura ed elegante alla loro T100 o T120. Che tu stia percorrendo la città, intraprendendo un weekend fuori porta o pianificando un tour a lunga distanza, questo attacco fornisce la base essenziale per montare un bauletto GIVI di alta gamma, unendo perfettamente funzionalità ed estetica senza tempo della tua moto.Progettato con precisione per adattarsi al telaio specifico della tua Triumph, questo portapacchi posteriore garantisce un montaggio perfetto, stabile e privo di vibrazioni. Eleva la versatilità della tua moto, trasformandola da una cruiser elegante in una macchina da turismo capace senza compromett
119,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TRK35BNPACK2 - Coppia Valigie Laterali Givi TREKKER LITE 35lt+35lt
275,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Luce Interna Valigie Givi E198B
18,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Givi Complete 2-barrel Top Case Closure Nero
26,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Givi Coppia valigie laterali Trekker TRK46BBPACK2 46 L Monokey Nero
432,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Valigie Laterali Givi TRK33PACK2 Trekker Monokey 33 Litri
399,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita