BETA 2080/DL - Valigia Organizer LARGE con 5 Scomparti e 8 Divisori Estraibili, Ideale per Minuteria, Viti, Dadi e Tasselli

Valigia organizer LARGE 15 scomparti con 8 divisori estraibili 2080/DL Beta

BETA 2080/DL - Valigia Organizer LARGE con 5 Scomparti e 8 Divisori Estraibili, Ideale per Minuteria, Viti, Dadi e Tasselli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,47 €
Spedizione da 3,99 €

Valigia organizer LARGE 15 scomparti con 8 divisori estraibili 2080/DL Beta

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,47 €
Spedizione da 7,93 €

Valigia portamiuterie Beta 2080/DL con 15 scomparti e 8 separatori 440x330

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

RONCATO Ironik 2.0 borsone trolley large 98 L
169,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RONCATO Box sport 2.0 Trolley rigido large 4 ruote tsa
174,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RONCATO Joy trolley large morbido espandibile 4 ruote con tsa Blu notte
169,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Herschel Heritage Softshell Large Bagaglio a mano, Tratteggiatura incrociata del corvo, Carry On Large 37L
202,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RONCATO Box sport 2.0 Trolley rigido large 4 ruote tsa
174,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BETA 2080/DL - Valigia Organizer LARGE con 5 Scomparti e 8 Divisori Estraibili, Ideale per Minuteria, Viti, Dadi e Tasselli

Offerta più conveniente

COPERCHIO ROBUSTO E TRASPARENTE: progettato per evitare fuoriuscite di materiale da ogni singolo scomparto durante il trasporto DIVISORI AMOVIBILI: consentono di creare scomparti personalizzati in base alle esigenze, per una gestione flessibile della minuteria SOVRAPPONIBILI E AGGIUNGIBILI: le valigie possono essere impilate e collegate tra loro per ottimizzare lo spazio di lavoro o di trasporto DIMENSIONI INTERNE GENEROSE: 410 x 300 mm per contenere una grande quantità di minuteria in modo ordinato MATERIALI RESISTENTI E LEGGERI: progettata per durare nel tempo mantenendo la comodità di trasporto
16,47 €
Amazon.it