Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Alluminio

Valigia Laterale Destra TREKKER OUTBACK EVO SMART 37L Alluminio GIVI - UN: UN

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Alluminio

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
287,71 €
Spedizione gratuita

Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio

3-7 giorni
298,99 €
Spedizione gratuita

Valigia Laterale Destra TREKKER OUTBACK EVO SMART 37L Alluminio GIVI - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
320,58 €
Spedizione da 0,00 €

OBKEV37AR Valigia Laterale Destra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 37lt

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

OBKEV37AR Valigia Laterale Destra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Alluminio 37lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
328,80 €
Spedizione da 0,00 €

Givi Valigia laterale Trekker Outback EVO 37L MONOKEY DESTRA 37L ARG. arancia

2-4 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker Outback Evo Smart, custodia laterale Monokey-Cam-Si 37 l male Alluminio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
341,90 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Nero Nero
315,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Valigia laterale destra Trekker Outback EVO OBKEVS40AR 40 L Alluminio
295,40 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI VALIGIA LAT DX TREKKER OUTBACK OBKN37AR
329,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Anodizzato
278,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 37 Litri Monokey Cam-Side Alluminio

Offerta più conveniente

Valigia laterale in alluminio naturale da 37 litri con aggancio Monokey Cam-Side, per lato destro. Consigliata per le moto che hanno lo scarico alto a destra, permette di ottimizzare gli spazi di ingombro laterali offrendo un ritaglio apposta per lo scarico terminale. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità. Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Possibilità di regolare la cern
287,71 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it