Valigia Laterale Scantonata Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 33 Litri Monokey Cam-Side Nero

Valigia Laterale Destra OUTBACK EVO Cam-Side 33L Nero GIVI - :

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Scantonata Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 33 Litri Monokey Cam-Side Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
310,79 €
Spedizione gratuita

Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Nero Alluminio Nero

3-7 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
346,32 €
Spedizione da 0,00 €

OBKEVS33BR Valigia Laterale Destra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Nero 33lt

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

OBKEVS33BR Valigia Laterale Destra Givi TREKKER OUTBACK EVO SMART Nero 33lt

spedizione in 24 ore
355,19 €
Spedizione da 0,00 €

Givi Trekker Outback Evo Smart, custodia laterale Monokey-Cam-Si 33 L male Nero

disponibile in pronta consegna
374,90 €
Spedizione da 10,40 €

Givi Trekker Outback Evo Smart 33l Monokey® Cam-side Obkevs33br Side Case Argento

4 giorno(i) lavorativi
387,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Nero Nero
315,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Valigia laterale destra Trekker Outback EVO OBKEVS40AR 40 L Alluminio
295,40 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI VALIGIA LAT DX TREKKER OUTBACK OBKN37AR
329,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Anodizzato
278,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Scantonata Destra Givi Trekker Outback Evo Smart 33 Litri Monokey Cam-Side Nero

Offerta più conveniente

Valigia laterale in alluminio nero da 33 litri con aggancio Monokey Cam-Side con scantonatura per la marmitta, per lato destro. Consigliata per le moto che hanno lo scarico alto a destra, permette di ottimizzare gli spazi di ingombro laterali offrendo un ritaglio apposta per lo scarico terminale. Queste vengono vendute sprovviste di serratura, quindi senza nottolino e senza chiave. Versione 2.0 delle Trekker outback uguali nell'aspetto ma aggiornate nelle funzionalità. Caratteristiche Smart Security Lock: Il bauletto e le valigie vengono fornite senza cilindro di serratura acquistabili separatamente con montaggio facile e veloce "Plug and Play" per permettere l'unificazione della chiave. Quattro posizioni della chiave per : 1. Inserimento e rimozione del nottolino 2. Posizione di chiusura del coperchio e blocco della valigia, 3. Posizione di apertura del coperchio e blocco della valigia, 4. Posizione di apertura del coperchio e sgancio della valigia dalla piastra/portavaligie. ARHS: Po
310,79 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it