GIVI - Bauletti Trekker Outback 48 RIGHT

Valigia Laterale Destra Givi Trekker Outback Cam-Side 48L

offerte usate a partire da

GIVI - Bauletti Trekker Outback 48 RIGHT

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
341,84 €
Spedizione gratuita

Valigia Monokey laterale destra NEW Trekker Outback alluminio 48 lt GIVI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,40 €
Spedizione gratuita

GIVI VALIGIA LATERALI DX TREKKER OUTBACKIN ALLUMIN

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
430,77 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Spazioso: offre una capacità di carico di 48 litri.
• Sicuro: dotato di chiusura robusta e affidabile.
• Pratico: sistema di aggancio veloce per un montaggio semplice.

Prodotti simili

Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Nero Nero
315,00 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Givi Valigia laterale destra Trekker Outback EVO OBKEVS40AR 40 L Alluminio
295,40 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI VALIGIA LAT DX TREKKER OUTBACK OBKN37AR
329,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia Laterale Givi Trekker Outback EVO Alluminio Anodizzato
278,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
GIVI - Bauletti Trekker Outback 48 RIGHT

Offerta più conveniente

Bauletto laterale Givi Trekker Outback OBK48 Monokey Cam-Side. Bauletto laterale in alluminio verniciato di nero, da 48 litri di capacità. Cont
341,84 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it