Valigia Givi Trekker 46 L Nera

VALIGIA LAT. DX/SX [GIVI] TREKKER MONOKEY 46 LT FINITURA ALLUMINIO NERO - TRK46B

offerte usate a partire da

Valigia Givi Trekker 46 L Nera

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
255,99 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker TREKKER 46 L, MODELLI nero

2-4 giorni
262,89 €
Spedizione gratuita

Bauletto Valigia Givi TRK46B Trekker Monokey 46 Litri Nero

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
264,60 €
Spedizione gratuita

Givi, TRK46B, kit valigia con aggancio unico da passeggio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
290,40 €
Spedizione da 9,99 €

Givi Trekker, custodia laterale Monokey 48 l male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
294,90 €
Spedizione da 10,40 €

VALIGIA LATERALE [GIVI] TRK46B TREKKER BLACK LINE MONOKEY 46 LITRI PER MOTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

TRK46B - Givi Valigia Laterale Trekker Black Line 46lt

Unknown
296,00 €
Spedizione da 0,00 €

Givi, TRK46B, kit valigia con aggancio unico da passeggio

Disponibilità immediata
296,00 €
Spedizione da 16,95 €

Givi, TRK46B, kit valigia con aggancio unico da passeggio

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 46 litri: Spazio ampio per attrezzature.
• Materiale ABS durevole: Resistente a urti e intemperie.
• Sicurezza avanzata: Chiusura a chiave per protezione.

Prodotti simili

VALIGIA LAT. DX/SX [GIVI] TREKKER MONOKEY 46 LT FINITURA ALLUMINIO NERO - TRK46B
260,00 €
EUR 260,00 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Valigia Givi Trekker 46 L Nera

Offerta più conveniente

Valigia MONOKEY® da 46 litri di Givi, un produttore con una lunga esperienza nella progettazione e produzione di accessori. Costruzione di alta qualità con rinforzi in fibra di vetro e cover in alluminio per una maggiore durata.- Installazione facile.- Costruzione robusta.- Contiene due caschi.- Richiede piastra MONOKEY® sulla moto.
255,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it