Valigia American Tourister Dashpop Spinner 104L blu navy

offerte usate a partire da

Valigia American Tourister Dashpop Spinner 104L blu navy

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione da 9,99 €

TROLLEY AMERICAN TOURISTER dashpop spinner 77/28 exp tsa MIDNIGHT BLUE 417964

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop - Trolley a 4 ruote 77 cm erw. (blau) blu

3-7 giorni lavorativi
125,23 €
Spedizione gratuita

American Tourister DashPop TROLLEY L 151861 - 1549 MIDNIGHT BLUE

1-2 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Trolley Rigido L espandibile, con 4 ruote girevoli e chiusura integrata con combinazione a 3 cifre con funzione TSA. Dispone di un ampio scomparto principale, cinghie elastiche fe

Disponibilità immediata
131,10 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Spinner 77 / 28 EXP TSA L Midnight Blue

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,50 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Trolley Rigido L espandibile, con 4 ruote girevoli e chiusura integrata con combinazione a 3 cifre con funzione TSA. Dispone di un ampio scomparto principale, cinghie elastiche fe

Disponibilità immediata
139,37 €
Spedizione gratuita

American Tourister DashPop Valigia da stiva L Midnight Blue

Spedizione Standard
169,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister Liftoff Valigia trolley (4 ruote) nero, polipropilene, unisex
89,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
American Tourister Sea Seeker 2 ruote Carrello della cabina 45 cm aqua green (146677-1013)
75,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,11 €
American Tourister Pulsonic Bagagli a mano Soft Lilac
104,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
American Tourister Astrobeam - Spinner S, bagagli a mano, 55 cm, 36 L, nero (Storm Black)
106,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valigia American Tourister Dashpop Spinner 104L blu navy

Offerta più conveniente

La valigia American Tourister Dashpop Spinner 104L è una grande valigia rigida progettata per viaggiatori che cercano funzionalità e stile. Con un design colorato e personalizzabile, questa valigia offre un’ampia capacità e resistenza grazie alla sua realizzazione in polipropilene.Questa valigia si distingue per la capacità di 104 litri, espandibile fino a 121 litri grazie alla funzione espandibile. Le sue dimensioni sono 77 x 50 x 30 cm e, una volta espansa, raggiunge 77 x 50 x 34 cm, con un peso leggero di soli 3,7 kg, che ne facilita il trasporto. È dotata di un sistema di quattro ruote doppie multidirezionali che garantiscono uno spostamento fluido e confortevole su qualsiasi superficie.Inoltre, dispone di un manico a doppio tubo ergonomico, serratura con lucchetto a combinazione e funzione TSA per una maggiore sicurezza. All’interno è dotata di cinghie incrociate per fissare i vestiti e di un divisorio con cerniera che permette di organizzare meglio lo spazio.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it