51993 VALIGETTA ACCESSORI MISTI SET PUNTE & BIT - 62 PZ

Valigetta Punte e Bit per Trapani 62 pz Einhell

51993 VALIGETTA ACCESSORI MISTI SET PUNTE & BIT - 62 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

SET 62 PCS. PWRBOX BROCAS Y PUNTAS

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 6,50 €

SET KIT COFANETTO 62 pz PUNTE MECCHIE INSERTI BITS BUSSOLE PORTA BIT KWB

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 6,50 €

Set punte e bit Einhell 62 pezzi - 109106

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione da 7,00 €

SET 62 PCS. PWRBOX BROCAS Y PUNTAS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

SET 62 PCS. PWRBOX BROCAS Y PUNTAS

Disponibilità immediata
22,97 €
Spedizione da 8,53 €

SET 62 PCS. PWRBOX BROCAS Y PUNTAS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,11 €
Spedizione da 3,99 €

SET 62 PCS. PWRBOX BROCAS Y PUNTAS

Disponibilità immediata
25,70 €
Spedizione da 15,52 €

SET 62 PCS. PWRBOX BROCAS Y PUNTAS

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 13,57 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
51993 VALIGETTA ACCESSORI MISTI SET PUNTE & BIT - 62 PZ

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Applicazione: Taglio / Adatto a: Trapano / Upc: 4009311091062 / MPN: 51993 / eBay Product ID (ePID): 5006365896 / Unità di misura: Unità / Diametro: Punte / Larghezza: 21 cm / Gtin: 4009311091062 / Brand: AG / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Fertilizzante / EAN: 4009311091062 / Peso: 1116 g / Materiale: Plastica / Modello: 109106 / Lunghezza: 4 cm / Marca: AG / Altezza: 62-teilig
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Makita B-49389 6 Set Punte Trapano Bits Valigetta 33pz
26,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ribimex set 3 punte frese a scalini HSS per legno acciaio plastica
15,79 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PUNTA PUNTE FRESA PER CERAMICA VETRO SET 6 PZ 3 - 4 - 5 - 6 - 8 - 10 (29475)
15,99 €
9 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Sonic Equipment-Valigetta per Attrezzi, Inserti per Avvitatore e Punte, 42 Pezzi
107,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita