Valigetta per laptop Samsonite Guardit 3.0 14,5L nero

offerte usate a partire da

Valigetta per laptop Samsonite Guardit 3.0 14,5L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 14.5l Laptop Briefcase Nero

1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Valigetta 40 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
54,91 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,75 €
Spedizione da 7,32 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata
57,79 €
Spedizione da 6,02 €

Samsonite Borsa notebook 15,6" GUARDIT 3.0 Briefcase Black 155201 1041

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata
66,26 €
Spedizione gratuita

Borsa notebook Samsonite GUARDIT 3.0 Briefcase Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,72 €
Spedizione gratuita

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata
68,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fellowes valigetta supporto laptop - Design Breyta™ 2-in-1 con 5 regolazioni in altezza - Ideale per il lavoro ibrido - 100% riciclabile - Bianco
60,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roncato Trial Valigetta 44 cm Scomparto per laptop blau (TAS016604)
85,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fellowes valigetta supporto laptop Design Breyta™ 2-in-1 con 5 regolazioni in altezza - Ideale per il lavoro ibrido - 100% riciclabile - Nero
59,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JOST borsa da ufficio Skagen Business Bag Black
322,01 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valigetta per laptop Samsonite Guardit 3.0 14,5L nero

Offerta più conveniente

La valigetta per laptop Samsonite Guardit 3.0 14,5L si aggiorna senza perdere le caratteristiche che l'hanno resa un classico. Realizzata in materiale di nylon resistente all'acqua, assicura la protezione dei tuoi effetti personali in ogni momento. Con dimensioni di 40 x 30 x 9 cm e un peso leggero di 0,5 kg, è facile da trasportare e perfetta per l'uso quotidiano. La sua chiusura con cerniera garantisce la sicurezza degli oggetti conservati, mentre la tracolla regolabile e il manico superiore offrono comodità nel trasporto. Inoltre, dispone di un compartimento specifico per laptop fino a 15,6'' e un altro per tablet da 10,5''. La valigetta include anche tasche esterne per un accesso rapido agli elementi che usi di più.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it