Set serie chiavi 28 Pz a bussola Fervi S328 da 1/2" in valigetta con prolunghe e

Valigetta attrezzi set serie chiavi a bussola cricchetto 1/2 utensili 28 pezzi

Set serie chiavi 28 Pz a bussola Fervi S328 da 1/2" in valigetta con prolunghe e

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione da 6,95 €

SERIE CHIAVI A BUSSOLA DA 1/2'' carrozzeria officina s328 FERVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,12 €
Spedizione gratuita

FERVI SERIE 28 PZ CHIAVI A BUSSOLA DA 1/2"

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

FERVI SERIE 28 PZ CHIAVI A BUSSOLA DA 1/2"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
141,90 €
Spedizione gratuita

SERIE CASSETTA DI CHIAVI A BUSSOLA DA 1/2" E ACCESSORI 28 PZ FERVI S328

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,90 €
Spedizione gratuita
Set serie chiavi 28 Pz a bussola Fervi S328 da 1/2" in valigetta con prolunghe e

Offerta più conveniente

Gtin: 8012667278229 / Brand: Prodotti Fervi Online | Macchine Utensili e Officina / Tipo: chiavi a bussola / EAN: 8012667278229 / Utensili inclusi: Chiave / Marca: Prodotti Fervi Online | Macchine Utensili e Officina / Altezza: 1/2in. / Upc: 8012667278229 / MPN: S328 / eBay Product ID (ePID): 1042186269 / ProductTitle: S328 Fervi Serie chiavi a bussola da 1/2 / MaturityScore: 8.0
127,00 €
ebay.it

Prodotti simili

WOLFPACK LINEA PROFESIONAL Set di attrezzi 160 pezzi con valigetta
61,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
VALUE Valigetta attrezzi per computer
80,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEHMANN Cassetta Attrezzi Completa 168 pezzi - Valigetta Portatile Pieghevole con Maniglia per il Trasporto - Set Attrezzi da Lavoro Completo - Kit Universale per Fai-da-te, Casa e Garage
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valigetta di attrezzi da 132 pezzi con bicchieri esagonali
176,00 €
1.33 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Tayg - Valigetta degli attrezzi elettrici nº 43
17,06 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €