Valex Tagliaerba Elettrico TE 1501

Valex Te 1501 Tagliaerba Elettrico, 1500W, 50 Litri

Valex Tagliaerba Elettrico TE 1501

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,84 €
Spedizione da 6,99 €

Valex TE1501 Tagliaerba Elettrico 1500W, Taglio Ø35/36 cm, 5 Altezze Centralizzate (20-70 mm), Cesto Raccolta 50L, Lama in Acciaio

Disponibilità immediata
161,19 €
Spedizione da 12,22 €
Valex Tagliaerba Elettrico TE 1501

Offerta più conveniente

Gtin: 8004878708466 / Brand: VALEX / Tipo: GIARDINO / EAN: 8004878708466 / Lunghezza: 36 cm / Marca: VALEX / Upc: 8004878708466 / eBay Product ID (ePID): 5068859557 / ProductTitle: Tagliaerba elettrico 1500W - taglio Ø 36 cm Valex TE 1501 / MaturityScore: 8.0
150,84 €
ebay.it