Valex Punte Multiuso, 83mm-120mm Lunghezza, 5 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,76 €
Spedizione da 9,98 €

Punte Trapano Multiuso Valex - Misure Assortite - 1461161 (Conf. 5)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione da 8,00 €

Valex Punte Multiuso, 83mm-120mm Lunghezza, 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,53 €
Spedizione gratuita

Valex Punte Multiuso, 83mm-120mm Lunghezza, 5 Pezzi

Disponibilità immediata
21,63 €
Spedizione da 8,49 €

Valex Punte Multiuso, 83mm-120mm Lunghezza, 5 Pezzi

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Valex Punte Multiuso, 83mm-120mm Lunghezza, 5 Pezzi

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione gratuita

Valex Punte Multiuso, 83mm-120mm Lunghezza, 5 Pezzi

Disponibilità immediata
25,63 €
Spedizione gratuita
Valex Punte Multiuso, 83mm-120mm Lunghezza, 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Placchetta in metallo duro. Misure Ø 5-6-8-10-12mm. Lunghezza 83-120mm. Codolo a 3 facce. Ricambio originale Valex
16,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALEX 1461160 - PUNTE MULTIUSO SET 5 PEZZI
14,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Punte Trapano Multiuso Valex - Misure Assortite - 1461161 (Conf. 5)
16,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €