VALERIANA ESTR SEC 60CPR 19,8G

VALERIANA ESTRATTO SECCO 60CPR

VALERIANA ESTR SEC 60CPR 19,8G

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,78 €
Spedizione da 5,00 €

Kos Valeriana Estratto Secco 60 Compresse - Integratore Calmante

1-2 days
6,33 €
Spedizione da 5,90 €

Valeriana estratto secco 60 compresse

24/72 ore
6,62 €
Spedizione da 6,00 €

VALERIANA E.S.60 Cpr KOS

1-3 giorni lavorativi
6,66 €
Spedizione da 5,80 €

VALERIANA ESTR SEC 60CPR 19,8G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,20 €
Spedizione gratuita

KOS Valeriana Estratto Secco Compresse 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 3,99 €

Kos VALERIANA ESTRATTO SECCO 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
8,38 €
Spedizione da 4,90 €

Valeriana Estratto Secco 60cpr

1-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 4,90 €

VALERIANA ESTRATTO SECCO 60CPR

2-3 giorni lavorativi
9,80 €
Spedizione da 6,50 €
VALERIANA ESTR SEC 60CPR 19,8G

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di estratto secco di Valeriana, che favorisce il rilassamento in caso di stress e il sonno. Ingredienti Valeriana (Valeriana
5,78 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Valeriana Dispert 45 Mg Compresse Rivestite 30 Compresse
5,18 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MARCO VITI FARMAC VALERIANA 30 COMPRESSE RIVESTITE
3,40 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Valeriana Solgar 100 Capsule Vegetali
15,67 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
VALERIANA ACT 60 COMPRESSE
5,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
KOS Valeriana Estratto Secco Compresse 2x60 pz Compresse
15,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €