VALEO 836025 Volano

Valeo Volano bimassa 836025 per Audi

VALEO 836025 Volano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,80 €
25.58 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Volano 836025 228 mm 6 fori volano bimassa ricambio frizione trasmissione

2-4 giorni lavorativi
489,42 €
Spedizione gratuita

VALEO 836025 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
525,99 €
Spedizione da 1,99 €

Volano VALEO AUDI A4 B6 B7 1.9 TDI 116 CV 85 KW dal 2004 al 2008 Diesel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,90 €
Spedizione gratuita
VALEO 836025 Volano

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Grazie a questa tecnologia, le vibrazioni torsionali vengono perfettamente assorbite; Il cambio di marcia è confortevole, i rumori attutiti, lo sforzo sul pedale attenuato e l’avvio è scorrevole O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo INNOVAZIONE COSTANTE: Dal volano rigido alla tecnologia avanzata del Doppio Volano ammortizzato, Valeo non smette mai di innovare per offrire il migliore filtraggio delle vibrazioni INNOVAZIONE: Grazie alla sua e pertise nelle frizioni di primo impianto, Valeo offre una completa gamma di prodotti di trasmissione che copre tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Diametro esterno Ø [mm] : ; CON BULLONI : YES ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
312,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 836760 Volano bimassa
699,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Volano 836590 VALEO per BMW
348,65 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
VALEO 836027 Volano bimassa
629,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Volano bimassa 836342 Ø 287 mm 60 Nm per VW Transporter 2.0 TDI/California
387,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Volano a doppia massa VALEO 836011
256,01 €
256.01
33 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €