VALEO 836042 Volano

Valeo Volano 836042 bimassa per Audi

VALEO 836042 Volano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
613,18 €
Spedizione gratuita

VALEO 836042 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
613,99 €
Spedizione da 1,99 €

Volano Doppia Massa Inclusi Viti VALEO Per Tra Audi A4

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
645,39 €
Spedizione gratuita

Volano VALEO AUDI A4 Allroad B8 A5 A6 C7 Q5 1.8 2.0 TDI 120 230 CV 88 169 KW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
738,90 €
Spedizione gratuita
VALEO 836042 Volano

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Grazie a questa tecnologia, le vibrazioni torsionali vengono perfettamente assorbite; Il cambio di marcia è confortevole, i rumori attutiti, lo sforzo sul pedale attenuato e l’avvio è scorrevole O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo INNOVAZIONE COSTANTE: Dal volano rigido alla tecnologia avanzata del Doppio Volano ammortizzato, Valeo non smette mai di innovare per offrire il migliore filtraggio delle vibrazioni INNOVAZIONE: Grazie alla sua e pertise nelle frizioni di primo impianto, Valeo offre una completa gamma di prodotti di trasmissione che copre tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Diametro esterno Ø [mm] : ; CON BULLONI : YES ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
613,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

836042 Volano Valeo AUDI A4 2007>
675,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Volano a doppia massa LUK ZMS 415 0344 10
478,55 €
478.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 832432 Kit frizione
572,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
836042 Volano Valeo AUDI A4 Allroad 2009>
675,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VOLANO BIMASSA LUK AUDI A4 415034410
601,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita