VALEO 820008 Termostato motore

VALEO Termostato, refrigerante compatibile con OPEL RENAULT VAUXHALL VOLVO

VALEO 820008 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato Refrigerante Valeo 820008 per Opel Renault Vauxhall Volvo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Valeo 820008 per Opel Renault Vauxhall Volvo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

VALEO VA820008 Valeo Termico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,19 €
265.66 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Termostato, Refrigerante - VALEO 820008

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 11,00 €
Valeo Termostato VA819950 per Citroën, Peugeot, Fiat, Suzuki, Toyota, Renault, FSO, Lada
14,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VALEO Termostato, Refrigerante 820195
23,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valeo Termostato motore 820977 – Refrigerante
65,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO Termostato, Refrigerante 819852
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 820008 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 89; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Diametro del tubo [mm]: 53,5; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Peso [kg]: 0,076; Anno fino a: 08/1990, 12/1992, 12/1988, 08/1995, 11/1995, 10/1995, 04/1993, 08/1994, 02/1998, 02/1996, 12/2000, 01/1993, 04/1998, 02/1999, 01/1998, 05/1988, 11/2000, 03/2001, 12/1991, 04/1992, 03/1992, 11/1992, 06/2001, 05/2001, 12/1998; Codice motore: F3N.7.02, F2N 740,F2N.7.42, F8M 730,F8M.7.20, F3N 716,F3N.7.17, F3N.7.18, F2N.7.30, F2N.7.97, F8M 730,F8M.7.00, F2N 730,F2N.7.17, F2N.7.17, F2N.7.08, F2N.7.24, F3N 718,F3N 740, F3N.7.17,F3N.7.41, F3N.7.17, F3N 742,F2N.7.22, F8Q.7.06,F8Q.7.42, F8Q 764,F8Q.7.06, F8Q.7.42, F3N 740,F3N.7.41, F3N 718,F2N.7.24, F3N.7.11, F3N.7.42, F7P.7.04, F7P 700,F7P 704, F3P 706, F3P 706,F3P.7.07, F3P.7.65, F3P.7.00, F2N.7.12,F2N.7.16, F2N.7.16, F3N.7.22, F2N.7.11, F2N.7.54, F2N.7.83, F3N 718,F2N.7.50, F3N 718, F3N.7.26, F2N.7.58, F2N.7.86, F2N.7.10, F8M 730,F8M 736, F8M.7.20, F
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it