VALEO 820578 Termostato motore

Valeo Termostato refrigerante 820578 per Alfa Romeo Fiat Lancia

VALEO 820578 Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione gratuita

VALEO Termostato, Refrigerante 820578 Compatibile con: ALFA ROMEO 147, 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GT, SPIDER, FIAT BRAVO II, CROMA, STILO, STILO Multi Wagon, STILO VAN

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,38 €
Spedizione gratuita

VALEO Termostato, Refrigerante 820578 Compatibile con: ALFA ROMEO 147, 156, 156 Sportwagon, 159, 159 Sportwagon, 166, BRERA, GT, SPIDER, FIAT BRAVO II, CROMA, STILO, STILO Multi Wagon, STILO VAN

Disponibilità immediata
113,78 €
Spedizione gratuita
VALEO 820578 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 88; Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Peso [kg]: 0,65; Anno da: 04/2003, 09/2004, 10/2003; Anno fino a: 01/2005, 01/2006, 03/2003; Codice motore: 192B1.000,192 A5.000, 192B1.000, 841G.000, 841G.000,841H.000, 937A5.000, 936 B.000, 932A2.000, 937A4.000, 841M.000,841N.000; N° TECDOC motore: 18293, 20934, 22510
82,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VALEO 820191 Termostato motore
50,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Termostato Valeo 820962
Spedizione da 4,90 €
VALEO 819840 Termostato motore
19,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO Termostato, refrigerante compatibile con OPEL RENAULT VAUXHALL VOLVO
12,17 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
VALEO VA820025 Valeo Termico
Spedizione da 3,99 €