VALEO Termostato, Refrigerante 819935 Compatibile con: CHRYSLER 300C, 300C Touring, 300M, GM KOREA NEXIA, OPEL ASCONA A, ASCONA A Voyage, ASCONA B, ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet

VALEO Termostato liquido refrigerante VA819935 con guarnizioni per Chrysler 300C

VALEO Termostato, Refrigerante 819935 Compatibile con: CHRYSLER 300C, 300C Touring, 300M, GM KOREA NEXIA, OPEL ASCONA A, ASCONA A Voyage, ASCONA B, ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,58 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 819935 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 819935 VALEO per OPEL VAUXHALL CHRYSLER DAEWOO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

VALEO 819935 Termostato, refrigerante per CHRYSLER,DAEWOO,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato 819935 VALEO per OPEL VAUXHALL CHRYSLER DAEWOO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,43 €
Spedizione gratuita

VALEO Termostato Liquido Con Guarnizioni 92°C Per Opel Astra G CC Corsa B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 820568 Termostato motore
18,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALEO Termostato, Refrigerante 819903 Compatibile con: ALFA ROMEO ALFETTA, ALFETTA GT, IVECO DAILY I Kasten, DAILY I Pritsche/Fahrgestell, DAILY II Kasten, DAILY II Pritsche/Fahrgestell
19,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Termostato, refrigerante MEAT & DORIA 92868
94,12 €
94.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Termostato, Refrigerante 819846 Compatibile con: FORD CAPRI II, CAPRI III, CONSUL, CONSUL Coupe, CONSUL Turnier, ESCORT I, ESCORT I Turnier, ESCORT II, ESCORT II Turnier, ESCORT III
16,49 €
196.31 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valeo Termostato liquido refrigerante 820171 con guarnizioni 87°C per VW Golf V/VI
12,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VALEO Termostato, Refrigerante 819935 Compatibile con: CHRYSLER 300C, 300C Touring, 300M, GM KOREA NEXIA, OPEL ASCONA A, ASCONA A Voyage, ASCONA B, ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Termostato, liquido di raffreddamento, Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizioni, Temperatura di apertura: 92 COMPATIBILE CON: CHRYSLER 300C, 300C Touring, 300M, GM KOREA NEXIA, OPEL ASCONA A, ASCONA A Voyage, ASCONA B, ASCONA C, ASCONA C CC, ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F CLASSIC Caravan, ASTRA F CLASSIC CC, ASTRA F CLASSIC Stufenheck, ASTRA F Kasten/Kombi, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA A CC, CORSA A Kasten/Schrägheck, CORSA A TR, CORSA B, CORSA B
12,58 €
Amazon.it