VALEO 819867 Termostato motore

Valeo Termostato 819867 – 80°C per VW Golf I/Transporter III Bus – con guarnizioni

VALEO 819867 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO VA819867 Valeo Termico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,57 €
Spedizione da 3,99 €

Termostato senza alloggiamento 819867 VALEO per OPEL AUDI VW PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,84 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento 819867 VALEO per OPEL AUDI VW PORSCHE

26,22 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento 819867 VALEO per OPEL AUDI VW PORSCHE

27,83 €
Spedizione gratuita
VALEO 819867 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 80; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Diametro del tubo [mm]: 53,9; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Peso [kg]: 0,1; Anno da: 10/1977, 01/1978, 03/1973, 05/1973, 08/1981, 09/1978, 09/1986, 10/1988, 10/1989, 03/1974, 01/1992, 08/1992, 09/1975, 08/1976, 09/1992, 08/1977, 10/1991, 07/1993, 04/1994, 06/1994, 09/1990, 02/1976, 12/1993; Codice motore: 20E, 20EH, ZA, ZC, FS,YN, EP, DT,JU, WV,YP, YZ, SF, DZ,MU, MU, RN,RNA, RNA, RU, DZ, SD, 3A, PP, 6A, AAD, 21D, YV, C24NE, 30 NE, C 30 LE, C 26 NE, 30 NE,C 30 NE, C 30 NE, C 30 SE, 19E, WC, ABM, ABB,ADA, ABT, ABK,ADW, ADW, ACE, 6A,ACE, ABK, FJ, JB, FH,FK, FK, EG, CK, CR, DB, DA, DC, FY, YG,YH,YP, YH, EC, EM, FT, EE,EF,FR, EF, FR, JX, 17D, 17DR, FZ, M44.07,M44.08, M44.40, M44.51,M44.52, M44.41, M44.43,M44.44, X 17 DTL, PV, ZF, XX, YS, FD, X 25 XE, X 30 XE, 25NE, M96.23, M96.24, FS, WP, SE, ABB, FT,FV, FV, WT; N° TECDOC motore: 4213, 366, 358, 277, 359, 253, 4208, 278, 298, 4210, 306, 240
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato TH1439.80J CALORSTAT by Vernet per OPEL VW PORSCHE AUDI
Spedizione gratuita
NRF 725253 Termostato motore
20,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato V15-99-1987-2 VEMO per FORD OPEL AUDI VW SEAT PORSCHE
23,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante per PORSCHE 968
20,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita