VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Valeo Spazzola tergicristallo posteriore Silencio VR264 574611 1 pezzo

VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,40 €
Spedizione da 11,00 €

Spazzola tergicristallo VALEO Silencio Xtrm VR264, 320mm, Posteriore, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
5,55 €
5.55
Spedizione da 9,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Disponibilità immediata
5,96 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Disponibilità immediata
6,75 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Disponibilità immediata
10,73 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,64 €
Spedizione gratuita

VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo posteriore 330mm 13'' VALEO Silencio 574611

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

VALEO Spazzola tergi 574611

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VALEO 566031 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566029 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
VALEO 566025 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Valeo Spazzola tergicristallo 575013 Flat FM48 475 mm 1 pz
9,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo VALEO Silencio 574088, 260mm, Posteriore, 1 Pezzo
6,34 €
6.34
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Silencio Tergicristallo VR264 Tergicristallo Originale Flat Blade ad Alte Prestazioni, Visibilità Superiore a 360 Gradi, Facile Installazione 320mm Posteriore Confezione da 1 574611

Offerta più conveniente

Scopri la spazzola tergicristallo VALEO Silencio, progettata in Europa da VALEO, il produttore N°1 al mondo dei sistemi di tergitura. QUALITÀ SUPERIORE: Tergicristallo ad alta efficienza garantito in tutte le condizioni per una perfetta scorrevolezza del parabrezza dell'auto. MASSIMA VISIBILITÀ: Le lame posteriori VALEO Silencio offrono una visibilità perfetta nella parte posteriore del veicolo, essenziale anche per la sicurezza. MASSIME PRESTAZIONI DI PULIZIA: Fornisce una pressione uniforme su tutta la lunghezza della spazzola tergicristallo per un contatto perfetto con il parabrezza posteriore. PERFETTA VESTIBILITÀ E FACILITÀ DI INSTALLAZIONE: VALEO Silencio vi offre la spazzola originale del tergicristallo specifica per il vostro modello di auto (istruzioni di montaggio incluse). ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
5,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it